【2016年度】

  • 日本クラブユースサッカー選手権大会 兵庫県大会 一次リーグ     
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会北播予選                 準優勝 
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会                    
  • 兵庫県クラブユース新人戦                             
  • リーガ北播磨                
  • 三木市会長杯                                    
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選
  • ルーキーリーグ                                  
  • 北播磨カップ


【201【2015年度】

  • 日本クラブユースサッカー選手権大会 兵庫県大会 二次リーグ    
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会北播予選              準優勝         
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会                           2回戦
  • 兵庫県クラブユース新人戦                            一次リーグ 
  • 三木市会長杯                                           優勝     
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選   優勝
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選  1回戦
  • ルーキーリーグ                         参加せず。         
  • 2015 兵庫県トップリーグ(U-15)       2部Bリーグ  7位
  • 北播磨カップ                           参加せず。    
                    

【2014年度】

  • 日本クラブユースサッカー選手権大会 兵庫県大会 ベスト16   
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会北播予選        準優勝  
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会            2回戦                    
  • 兵庫県クラブユース新人戦                                              
  • 三木市会長杯                                     3位  
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選 二回戦
  • ルーキーリーグ                              
  • 2013 兵庫県トップリーグ(U-15)             2部6位   
  • 北播磨カップ


    
【2013年度】

  • 日本クラブユースサッカー選手権大会 兵庫県大会     
  • 北播前期フェスティバル
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会北播予選              優勝        
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会                    
  • 兵庫県クラブユース新人戦                          一次リーグ 
  • 北播後期フェスティバル                   参加せず
  • 三木市会長杯                                          3位     
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選   3位
  • ルーキーリーグ                       3部 3位           
  • 2013 兵庫県トップリーグ(U-15)       2部Aリーグ 4位
  • 北播カップ                    2位トーナメント優勝
  • 兵庫県クラブユースリーグ (Bグループ)         準優勝       
                    

    【2012年度】
  • 日本クラブユースサッカー選手権大会 兵庫県大会  3次リーグ
  • 北播前期フェスティバル                     参加
  • 第11回ジュニアユースフットサル大会北播大会     出場せず
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会北播予選                準優勝  
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会                3回戦(BEST16)      
  • 兵庫県クラブユース新人戦                         2次リーグ        
  • 北播後期フェスティバル                       参加
  • 三木市会長杯                                    優勝
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選 一回戦
  • ルーキーリーグ                         3部3位    
  • 2012 兵庫県トップリーグ(U-15) 2部リーグA    2部A 3位  
  • 北播カップ                      2位トーナメント 1位
  • 兵庫県クラブユースリーグ                  参加せず  
         
    【2011年度】
  • 日本クラブユースサッカー選手権大会 兵庫県大会     6位
  • 北播前期フェスティバル
  • 第10回ジュニアユースフットサル大会北播大会     出場せず
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会北播予選                準優勝  
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会                3回戦(BEST16)      
  • 兵庫県クラブユース新人戦                     2次リーグ(4位)         
  • 北播後期フェスティバル                    出場せず
  • 三木市会長杯                                    優勝
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選準優勝
  • ルーキーリーグ                              
  • 2010 兵庫県トップリーグ(U-15) 2部リーグB    2部B4位      
  • 北播カップ                
  • 兵庫県クラブユースリーグ (2年Bグループ)     
                     (1年Bグループ)       

【2010年度】

  • 日本クラブユースサッカー選手権大会 兵庫県大会 3次リーグ
  • 北播前期フェスティバル
  • 第9回ジュニアユースフットサル大会北播大会        優勝
  • 全日本ユースフットサル(U-15)兵庫県大会          3位
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会北播予選                 準優勝 
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会                             2回戦
  • 兵庫県クラブユース新人戦                       一次リーグ(3位)
  • 北播後期フェスティバル                                                 
  • 三木市会長杯                                          優勝    
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選  準優勝
                                県大会  一回戦
  • 2010 兵庫県トップリーグ(U-15) 2部リーグB             2位     
  • 北播カップ                     一位トーナメント一回戦
  • 兵庫県クラブユースリーグ (2年Bグループ)     
                     (1年Bグループ)  

【2009年度】 

  • 日本クラブユースサッカー選手権大会 兵庫県大会 2次リーグ
  • 北播前期フェスティバル
  • 第9回ジュニアユースフットサル大会北播大会        優勝
  • 全日本ユースフットサル(U-15)兵庫県大会       一次リーグ
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会北播予選              ベスト8
  • 兵庫県クラブユース新人戦     (決勝トーナメント進出)12位
  • 北播後期フェスティバル                                               優勝
  • 三木市会長杯                          (2位リーグ優勝) 4位
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選 一回戦
  • 2010 兵庫県トップリーグ(U-15) 2部リーグB       3位
  • 北播カップ                                                                3位
  • 兵庫県クラブユースリーグ (2年Cグループ)             1位                     (1年Cグループ)         2位

【2008年度】

  • 日本クラブユースサッカー選手権大会 兵庫県大会 1次リーグ
  • 北播前期フェスティバル<チャレンジ>(参加7チーム)         4位
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会北播予選                一回戦
  • ONOフェスティバル                   3位リーグ 1位(全体 9位)
  • 兵庫県クラブユース新人戦   一次リーグ  4位(参加6チーム)
  • 北播後期フェスティバル<トップ>                                     5位 
  • 三木市会長杯                            3位
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選  優勝
                                                                 県大会     3位
  • 2009 兵庫県トップリーグ(U-15) 地域リーグB      優勝
  • 北播カップ                                      2位トーナメント 一回戦
  • 兵庫県クラブユースリーグ (2年Bグループ)                   4位
     

【2007年度】

  • 日本クラブユースサッカー選手権大会 兵庫県大会 1次リーグ
  • 北播前期フェスティバル〈ステップ〉(参加7チーム)             6位
  • 兵庫県U-15サッカー選手権大会北播予選                一回戦
  • 小野三木近郊大会                  4位リーグ 1位(全体 13位)
  • 兵庫県クラブユース新人戦 (参加5チーム)  一次リーグ 4位
  • 北播後期フェスティバル〈チャレンジ〉
  • 三木市会長杯                          1位リーグ 3位(全体 3位)
  • 兵庫県中学生(U−13)サッカー選手権大会 北播予選  2回戦
  • 北播カップ                                                     2位リーグ
  • 兵庫県クラブユースリーグ (1年Dグループ)         4位
     
【2006年度】
  • 北播後期フェスティバル
  • 兵庫県クラブユースリーグ