第1期生  2008年度卒団

第1期生  2009年度卒団

NO 背番号 氏名 ふりがな 出身学童 中学校
京田 陽太 きょうだ ようた 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
遠水 大志 とおみず たいし 蕪城学童野球クラブ 北星中学校
14 森 圭生 もり よしき 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
24 米口 郡司 よねぐち ぐんじ 蕪城学童野球クラブ 北星中学校
小岩 慎一朗 こいわしんいちろう 菅原学童野球クラブ 野々市中学校
10 南 成実 みなみ なるみ 菅原学童野球クラブ 野々市中学校
奥野 凌平 おくの りょうへい 蕪城学童野球クラブ 北星中学校
19 東 知広 ひがし かずひろ 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
10 16 中島 知也 なかじま かずや 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
11 中本 央志 なかもと ひさし 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
12 36 大瀧 三郎 おおたき さぶろう 松任ブルーウィングス 松任中学校
13 18 今村 優太 いまむら ゆうた 蕪城学童野球クラブ 北星中学校
14 12 木水 健 きみず けん 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
15 17 吉本 将吾 よしもと しょうご 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
16 水本 弦 みずもと げん 菅原学童野球クラブ 野々市中学校
17 由田 啓成 よしだ けいせい 粟生学童野球クラブ 寺井中学校


  第2期生  2010年度卒団


NO 背番号 氏名 ふりがな 出身学童 中学校
18 山崎 飛揚 やまざき ひょう 根上学童野球クラブ 根上中学校
19 山近 恒輝 やまちか こうき 湯野学童野球クラブ 寺井中学校
20 小坂 和生 こさか かずき 根上学童野球クラブ 根上中学校
21 25 中本 航太 なかもと こうた 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
22 11 永田 樹生 ながた たつき 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
23 南 俊太朗 みなみ しゅんたろう 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
24 森 智孝 もり ともたか 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
25 12 南 真樹 みなみ まさき 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
26 23 鈴木 輝 すずき かがやく 千代野エンジェルス 北星中学校
27 宮本 周弥 みやもと しゅうや 根上学童野球クラブ 根上中学校
28 17 嶋田 裕大 しまだ ゆうた 粟生学童野球クラブ 寺井中学校
29 田中 優大 たなか まさひろ 菅原学童野球クラブ 野々市中学校
30 10 太田 晴稀 おおた はるき 粟生学童野球クラブ 寺井中学校
31 20 北 寿希也 きた じゅきや 富陽学童野球クラブ 野々市中学校
32 26 太田 迅 おおた はやと 粟生学童野球クラブ 寺井中学校
33 塚 祐太 つか ゆうた 御園学童野球クラブ 布水中学校
34 浮田 知良 うきた ともよし 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
35 14 京田 将吾 きょうた しょうご 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
36 13 面 良樹 おもて よしき 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
37 18 村田 健太朗 むらた けんたろう 寺井学童野球クラブ 寺井中学校


第3期生  2011年度卒団


背番号 氏名 ふりがな 出身学童 中学校
金田 凱 かねだ がい 宮竹学童野球クラブ 辰口中学校
裏 拓光 うら たくみ 和気ワイルドボワーズ 辰口中学校
西本 優介 にしもと ゆうすけ 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
森田 朋也 もりた ともや 蕪城少年野球クラブ 北星中学校
宮本 孝大 みやもと こうだい 松本イーグルス 布水中学校
福田 将馬 ふくだ しょうま 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
朝倉 空良 あさくら そら 和気ワイルドボワーズ 辰口中学校
奥野 和馬 おくの かずま 蕪城少年野球クラブ 北星中学校
18 田原 莉樹 たわら れいき 松任ブルーウィングス 光野中学校


第4期生 2012年度卒団


背番号 氏名 ふりがな 出身学童 中学校
辻口 昌志 つじぐち まさし 三和ファイターズ 西南部中学校
11 園田 康平 そのだ こうへい 稚松少年野球クラブ 丸内中学校
北 天太 きた てんた 富陽学童野球クラブ 野々市中学校
福重 巽 ふくしげ たつみ  ― 金石中学校
大村 賢矢 おおむら けんや 安原クラブ 緑中学校
石田 啓悟 いしだ けいご 蕪城少年野球クラブ 北星中学校
森元 弐怜 もりもと にれん  富陽学童野球クラブ 野々市中学校
堀畑 巧 ほりはた たくみ 荒屋少年野球クラブ 板津中学校
桶谷 和希 おけたに かずき 安原クラブ 緑中学校
18 吉本 幸生 よしもと こうせい 安原クラブ 緑中学校
36 山崎 将 やまざき しょう 松任ブルーウィングス 松任中学校


第5期生 2013年度卒団


背番号 氏名 ふりがな 出身学童 中学校
元地 啓太 もとち けいた 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
山田 航平 やまだ こうへい 三和ファイターズ 西南部中学校
伊藤 暉一 いとう きいち 湯野学童野球クラブ 寺井中学校
魚野 敬介 うおの けいすけ 鶴来広陽学童野球クラブ 北辰中学校
合原 裕太郎 ごうはら ゆうたろう 三和ファイターズ 西南部中学校
岩渕 王男 いわぶち きみお 三和ファイターズ 西南部中学校
福田 翔人 ふくだ しょうと 宮竹学童野球クラブ 辰口中学校
清水 貫太 しみず かんた 根上学童野球クラブ 根上中学校
高田 将成 たかた ゆきなり 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
10 川崎 快真 かわさき かいしん 松任ブルーウィングス 光野中学校
11 前田 凌誠 まえだ りょうせい 和気ワイルドボワーズ 辰口中学校
13 伊藤 創真 いとう そうま 能美グリーンヤンチャーズ 辰口中学校
17 田中 理人 たなか まさと 湯野学童野球クラブ 寺井中学校
18 伊藤 大輔 いとう だいすけ 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
19 池上 泰斗 いけがみ たいと 宮竹学童野球クラブ 辰口中学校
26 東 竜輔 ひがし りゅうすけ 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
33 佐味 颯人 さみ はやと 津幡どんぐり 松任中学校


第6期生 2014年度卒団


背番号 氏名 ふりがな 出身学童 中学校
浮田 悠司 うきた ゆうじ 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
梅田 竜太 うめだ りゅうた 野々市中学校
中山 登夢 なかやま とうむ 辰口学童野球クラブ 辰口中学校
供田 裕樹 ともだ ゆうき 能美グリーンヤンチャーズ 辰口中学校
臼井 友綺 うすい ともき 館野学童野球クラブ 布水中学校
木下 錬 きのした れん 宮竹学童野球クラブ 辰口中学校
山崎 龍斗 やまざき りゅうと 能美グリーンヤンチャーズ 辰口中学校
長濱 巧篤 ながはま たくま 能美グリーンヤンチャーズ 辰口中学校
八田 雄基 はった ゆうき 館野学童野球クラブ 布水中学校
10 中村 光 なかむら ひかる 三馬クラブ 清泉中学校
11 浜浦 希 はまうら のぞむ 朝日学童野球クラブ 鶴来中学校
18 森下 陸 もりした りく 大野クラブ 金石中学校
19 今泉 幸希 いまいずみ こうき 能美少年野球クラブ 板津中学校


第7期生 2015年度卒団


   
背番号 氏名 ふりがな 出身学童 中学校
主7 小坂 敏輝 こさか としき 根上学童野球クラブ 根上中学校
杉本 幸基 すぎもと こうき 七塚はまなす 河北台中学校
坂田 蓮 さかた れん 三和ファイターズ 西南部中学校
清水 大和 しみず やまと 粟生学童野球クラブ 寺井中学校
山辺 大路 やまべ だいち 根上学童野球クラブ 根上中学校
堀本 洸生 ほりもと こうき 米丸クラブ 高岡中学校
原田 竜聖 はらだ りゅうせい 米丸クラブ 高岡中学校
飛弾 隆成 ひだ りゅうせい 向本折スポーツ少年団 松陽中学校
松山 天優 まつやま てんゆう 根上学童野球クラブ 根上中学校
10 岡本 恭兵 おかもと きょうへい 十一屋ファイターズ 野田中学校
11 室田 祥吾 むろだ しょうご 辰口学童野球クラブ 辰口中学校
12 小林 巧弥 こばやし たくみ 大徳クラブ 大徳中学校
13 山下 瑞稀 やました みずき 十一屋ファイターズ 野田中学校
14 中西 辰郎 なかにし たつろう 三馬クラブ 清泉中学校
15 大島 陸哉 おおしま りくや 材木ラスカルズ 兼六中学校
16 中 唯人 なか ゆいと 辰口学童野球クラブ 辰口中学校
17 伊藤 駿太 いとう しゅんた 松陽少年野球クラブ 笠間中学校
18 山ア 大夢 やまざき ひろむ 諸江プリンス 浅野川中学校
19 松原 琉将 まつばら りゅうしょう 根上学童野球クラブ 根上中学校
21 小滝 海斗 おだき かいと 根上学童野球クラブ 根上中学校
33 濱ア 大誠 はまさき たいせい 美川学童野球クラブ 美川中学校
51 下道 謙生 したみち けんしょう 舟見ヶ丘少年野球クラブ 国府中学校
55 西尾 策真 にしお さくま 館野学童野球クラブ 布水中学校


第8期生 2016年度卒団


背番号 氏名 ふりがな 出身学童 中学校
主7 北島 康誠 きたじま こうせい 米丸クラブ 高岡中学校
辻 健人 つじ けんと 三馬クラブ 清泉中学校
中谷 太陽 なかたに たいよう 木曳野ブレーブス 大徳中学校
中谷 翼 なかたに つばさ 木曳野ブレーブス 大徳中学校
早田 陽洋 はやた やひろ 根上学童野球クラブ 根上中学校
藤本 竜羽 ふじもと りゅうおう 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
本村 悠晟 もとむら ゆうせい 辰口学童野球クラブ 辰口中学校
苧野 楽斗 うの がくと 辰口学童野球クラブ 辰口中学校
浦島 匠 うらしま たくみ 能美グリーンヤンチャーズ 辰口中学校
10 秋山 優也 あきやま ゆうや 寺井学童野球クラブ 寺井中学校
11 中山 大葉 なかやま ひろは 辰口学童野球クラブ 辰口中学校
18 中 俊貴 なか じゅんき 湯野学童野球クラブ 寺井中学校
21 本村 康晟 もとむら こうせい 辰口学童野球クラブ 辰口中学校
25 中原 陸 なかはら りく 宮和学童野球クラブ 辰口中学校
44 宮本 洸誠 みやもと こうせい 根上学童野球クラブ 根上中学校
51 荒井 裕登 あらい ゆうと 金沢城東メッツ 城南中学校
55 上不 琉生 じょうふ りゅうせい 辰口学童野球クラブ 辰口中学校