平成27年秋季T部リーグ戦日程表  
月日曜 開始時刻 試合 UB・控え審判 BB 球場
1 8月29日(土) 10:00 奈学大4−2神戸大
(勝利投手)川口 (敗戦投手)岡畑
大教大 奈学大 ほっともっと
神戸大
12:30 大工大1−3大阪大
(敗戦投手)阪本 (勝利投手)矢次
奈学大 大工大
大阪大
15:00 大教大3−5和歌大
(敗戦投手)吉田 (勝利投手)宮本
大工大 大教大
和歌大
8月30日(日) 9:15 大阪大(中止)大工大 神戸大 大阪大
大工大
11:45 和歌大(中止)大教大 大阪大 和歌大
大教大
14:15 神戸大(中止)奈学大 和歌大 神戸大
奈学大
2 9月8日(火) 9:15 大教大3−2神戸大
(勝利投手)吉田 (敗戦投手)井上祐
奈学大 大教大 舞洲
神戸大
11:45 大工大3−1和歌大
(勝利投手)山下 (敗戦投手)宮本
大教大 大工大
和歌大
14:15 奈学大7−0大阪大
(勝利投手)鈴木佳 (敗戦投手)矢次
大工大 奈学大
大阪大
9月9日(水) 9:15 和歌大(中止)大工大 神戸大 和歌大
大工大
11:45 大阪大(中止)奈学大 和歌大 大阪大
奈学大
14:15 神戸大(中止)大教大 大阪大 神戸大
大教大
3 9月12日(土) 9:15 和歌大2−8大阪大
(敗戦投手)宮本 (勝利投手)矢次
大工大 和歌大 南港
大阪大
11:45 奈学大10−0大教大
(勝利投手)鈴木佳 (敗戦投手)吉田
和歌大 奈学大
大教大
14:15 大工大5−1神戸大
(勝利投手)山下 (敗戦投手)岡畑
奈学大 大工大
神戸大
9月13日(日) 9:15 大教大2−23奈学大
(敗戦投手)前田 (勝利投手)大仁
大阪大 大教大
奈学大
11:45 神戸大3×−2大工大
(勝利投手)岡畑 (敗戦投手)阪本
大教大 神戸大
大工大
14:15 大阪大2×−1和歌大
(勝利投手)楠本 (敗戦投手)仲川
神戸大 大阪大
和歌大
4 9月17日(木) 9:15 奈学大(中止)和歌大 大工大 奈学大 舞洲
和歌大
11:45 大阪大(中止)神戸大 奈学大 大阪大
神戸大
14:15 大工大(中止)大教大 大阪大 大工大
大教大
9月18日(金) 9:15 神戸大2−0大阪大
(勝利投手)岡畑 (敗戦投手)矢次
和歌大 神戸大
大阪大
11:45 大教大0−11大工大
(7回コールド)

(敗戦投手)吉田 (勝利投手)山下
神戸大 大教大
大工大
14:15 和歌大3−4奈学大
(延長10回タイブレーク)
大教大 和歌大
奈学大
 1   9月21日(月)  9:15 大阪大3−5大工大
(延長12回タイブレーク)
神戸大 大阪大 大阪工業大G
大工大
11:45 和歌大4−0大教大
(勝利投手)宮本 (敗戦投手)前田
大阪大 和歌大
大教大
14:15 神戸大1−3奈学大
(敗戦投手)菅野 (勝利投手)庄司
和歌大 神戸大
奈学大
2 9月22日(火) 9:15 大阪大1−6奈学大
(延長10回タイブレーク)
和歌大 大阪大 大阪工業大G
奈学大
11:45 和歌大4−5大工大
(敗戦投手)久田 (勝利投手)信田
神戸大 和歌大
大工大
14:15 神戸大10−2大教大
(7回コールド)
(勝利投手)渋谷 (敗戦投手)江村
大阪大 大教大
神戸大
 3  9月24日(木)  10:00   大工大(中止)神戸大   未定 大工大 舞洲
神戸大
4 9月25日(金) 11:00
奈学大3−2和歌大
(延長10回タイブレーク)
奈学大 奈学大 舞洲
和歌大
13:30
大阪大3−5神戸大
(敗戦投手)中島 (勝利投手)渋谷 
大阪大 大阪大
神戸大

大工大(中止)大教大 大工大 大工大
大教大
4  10月2日(金)  12:00  大工大11−1大教大
(5回コールド)
(勝利投手)山下 (敗戦投手)前田
大阪大 大工大 南港
大教大
5 10月5日(月) 9:15 大教大3−4大阪大
(敗戦投手)江村 (勝利投手)矢次
奈学大 大教大 舞洲
大阪大
11:45 和歌大0−3神戸大
(敗戦投手)宮本 (勝利投手)佐野
大教大 和歌大
神戸大
14:15 奈学大4−3大工大
(勝利投手)鈴木 (敗戦投手)山下
和歌大 奈学大
大工大
10月6日(火) 9:15 神戸大6−11和歌大
(延長10回タイブレーク)
大阪大 神戸大
和歌大
11:45 大工大0−3奈学大
(敗戦投手)信田 (勝利投手)庄司
神戸大 大工大
奈学大
14:15 大阪大8−1大教大
(7回コールド)

(勝利投手)楠本 (敗戦投手)吉田
大工大 大阪大
大教大
1  10月7日(水)  10:00 大工大5−1大阪大
(勝利投手)阪本 (敗戦投手)矢次
神戸大 大工大 舞洲
大阪大
2 12:30 大教大0−5神戸大
(敗戦投手)前田 (勝利投手)佐野
大阪大 大教大
神戸大
3 10月10日(土 10:00 神戸大2−3大工大
(敗戦投手)井上祐(勝利投手)山下
未定 大工大 大阪工業大G
神戸大
5 10月12日(月 9:30 和歌大1−5神戸大
(敗戦投手)仲川 (勝利投手)佐野
大市大 和歌大 舞洲
神戸大
  先記→1塁側     後記→3塁側
  T部予備日:9月24日(木)舞洲、10月7日(水)舞洲10月12日(月)舞洲
  入替戦:10月20日(火)〜10月22日(木)豊中ローズ球場 予備日 10月23日(金)豊中ローズ球場
  ※雨天等による振替日はその都度、連盟ホームページ(http://sports.geocities.jp/kbl1948/)で お知らせいたします。
  ※2・3試合目の開始予定時刻は1・2試合目の試合展開により、前後させる場合があります。
  ※BBは上段が1塁側・下段が3塁側