平成27年秋季U部リーグ戦日程表  
月日曜 開始時刻 試合 UB・控え審判 BB 球場
9月9日(水) 9:15 大市大(中止)大観大 大谷大 大市大 豊中
大観大
11:45 阪南大(中止)羽国大 大市大 阪南大
羽国大
14:15 大谷大(中止)大府大 阪南大 大谷大
大府大
9月10日(木) 9:15 羽国大2−1阪南大
(勝利投手)岩本 (敗戦投手)松田
大観大 羽国大
阪南大
11:45 大府大(中止)大谷大 羽国大 大府大
大谷大
14:15 大観大(中止)大市大 大府大 大観大
大市大
2 9月16日(水) 9:15 大谷大4−3大観大
(勝利投手)藤澤 (敗戦投手)北庄司
大市大 大谷大 豊中
大観大
11:45 阪南大8−1大府大
(8回コールド)

(勝利投手)服部 (敗戦投手)大前
大谷大 阪南大
大府大
14:15 大市大(中止)羽国大 阪南大 大市大
羽国大
9月17日(木) 9:15 大府大(中止)阪南大 大観大 大府大
阪南大
11:45 羽国大(中止)大市大 大府大 羽国大
大市大
14:15 大観大(中止)大谷大 羽国大 大観大
大谷大
1 9月18日(金) 9:15  大市大6−2大観大
(勝利投手)山内 (敗戦投手)三石
大谷大 大市大 豊中
大観大
11:45  阪南大4−0羽国大
(勝利投手)松田 (敗戦投手)岩本
大市大 阪南大
羽国大
 14:15 大谷大1−6大府大
(敗戦投手)西川 (勝利投手)大前
阪南大 大谷大
大府大
3 9月24日(木) 9:15 阪南大(中止)大谷大 大市大 阪南大 豊中
大谷大
11:45 羽国大(中止)大観大 阪南大 羽国大
大観大
14:15 大市大(中止)大府大 羽国大 大市大
大府大
9月25日(金) 9:15 大観大(中止)羽国大 大谷大 大観大
羽国大
11:45 大府大(中止)大市大 大観大 大府大
大市大
14:15 大谷大(中止)阪南大 大府大 大谷大
阪南大
2 9月27日(日) 10:00 大市大10−0羽国大
(6回コールド)

(勝利投手)山内 (敗戦投手)岩本
  大市大 萩谷球場
羽国大
3 10月2日(金) 9:15 阪南大1−4大谷大
(敗戦投手)服部 (勝利投手)藤澤
大市大 阪南大 あじさい
スタジアム
大谷大
11:45 羽国大3−5大観大
(敗戦投手)岩本 (勝利投手)三石
阪南大 羽国大
大観大
14:15 大市大1−1大府大
引き分け
羽国大 大市大
大府大
4 10月6日(火) 9:15 大府大1−1羽国大
引き分け
阪南大 大府大 豊中
羽国大
11:45 大市大2×−1大谷大
(勝利投手)山内 (敗戦投手)藤澤
大府大 大市大
大谷大
14:15 阪南大3−1大観大
(勝利投手)松田 (敗戦投手)小林
大市大 阪南大
大観大
10月7日(水) 9:15 羽国大4−3大府大
(勝利投手)岩本 (敗戦投手)佐藤
大谷大 羽国大
大府大
11:45 大観大8−1阪南大
(8回コールド)
(勝利投手)三石 (敗戦投手)服部
羽国大 大観大
阪南大
14:15 大谷大3−7大市大
(敗戦投手)西川 (勝利投手)和田
大観大 大谷大
大市大
3 10月8日(木) 9:15 大観大5−0羽国大
(勝利投手)小林 (敗戦投手)大西
大谷大 大観大 豊中
羽国大
11:45 大府大3−3大市大
引き分け
大観大 大府大
大市大
14:15 大谷大3−3阪南大
引き分け
大府大 大谷大
阪南大
2 10月9日(金) 9:15 大府大5−0阪南大
(勝利投手)大前 (敗戦投手)服部
大観大 大府大 豊中
阪南大
11:45 羽国大2−3大市大
(敗戦投手)岩本 (勝利投手)山内
大府大 羽国大
大市大
14:15 大観大2−3大谷大
(敗戦投手)北庄司 (勝利投手)藤澤
羽国大 大観大
大谷大
1 10月12日(月) 12:30 大府大6−1大谷大
(勝利投手)大前 (敗戦投手)藤澤
神戸大 大府大 舞洲
大谷大
15:15 大観大2−0大市大
(勝利投手)小林 (敗戦投手)和田
大府大 大観大
大市大
5 10月14日(水) 9:15 大府大8−1大観大
(8回コールド)
(勝利投手)大前 (敗戦投手)三石
大市大 大府大 豊中
大観大
11:45 大谷大2−1羽国大
(勝利投手)藤澤 (敗戦投手)西川
大府大 大谷大
羽国大
14:15 大市大0−7阪南大
(敗戦投手)山内 (勝利投手)松田
大谷大 大市大
阪南大
10月16日(金) 9:15 大観大6−2大府大
(勝利投手)小林 (敗戦投手)大前
羽国大 大観大
大府大
11:45 阪南大5−8大市大
(敗戦投手)貴田 (勝利投手)和田
大観大 阪南大
大市大
14:15 羽国大2−0大谷大
(勝利投手)岩本 (敗戦投手)西川
阪南大 羽国大
大谷大
    先記→1塁側     後記→3塁側
    U部予備日:9月18日(金)、10月9日(金)豊中ローズ球場
    入替戦:10月20日(火)〜10月22日(木)豊中ローズ球場 予備日 10月23日(金)豊中ローズ球場
    ※雨天等による振替日はその都度、連盟ホームページ(http://sports.geocities.jp/kbl1948/)
    でお知らせいたします
    ※2・3試合目の開始予定時刻は1・2試合目の試合展開により、前後させる場合があります。
    ※BBは上段が1塁側・下段が3塁側