試合結果

女子

 男子の試合結果

対戦日

スコア

対戦チーム

会場

03/08

17−13

 オユミ・バスケット  ポートアリーナ
(第17回千葉ポートアリーナ杯争奪ミニバスケットボール大会)

9−24

 花見川セブン

03/07

24−23

 みどりMBC  ポートアリーナ
(第17回千葉ポートアリーナ杯争奪ミニバスケットボール大会)

11−22

 サンフラワーズ

01/12

53−9

 鬼高MBC  八木が谷小
(第33回千葉県ミニバスケットボール大会)

40−39

 八木が谷小MBC

17−53

 流山イースト

12/13

31−28

 福岡MBC  尾崎小
(第18回ミニバス教室大会 山武大会)

28−46

 尾崎クラブ

11/23

22−57

 土気ドルフィンズ  瑞穂小
(第61回 千葉市ミニバスケットボール交歓大会)

28−36

 さつきウィングス

10/19

14−32

 作新ディオメディアス  横戸小
(花見川区杯 2日目)

27−34

 さつきウィングス

10/18

22−39

 西小中台ファイヤーバード  西小中台小
(花見川区杯 1日目)

16−45

 長作MBC

10/05

36−37

 オユミ・バスケット  有吉小

20−19

 鶴沢クレインズ

48−20

 みつわ台MBC

09/23

22−44

 さつきが丘ハイスピリッツ  横戸小
(花見川区5年生大会 2日目)

53−18

 長作MBC

09/21

19−31

 西小中台ファイヤーバード  西小中台小
(花見川区5年生大会 1日目)

43−35

 朝日ヶ丘シャイニング

09/15

27−42

 印旛スパーズ  青菅小

11−37

 青菅MBC

23−42

 グローリアス椎名おゆみ野

09/13

11−36

 鶴沢クレインズ  本町小

16−48

 小倉MBC

24−72

 ラビッツ

09/07

13−13

 真砂フラッシュ  FT 3-4  北貝塚小
U−10(4年生チーム)

18− 6

 磯辺マリーンズ

13−12

 北貝塚MBC

 6− 6

 土気ドルフィンズ  FT 3-1

09/06

 5−27

 子みどり  みつわ台南小
U−10(3年生チーム)

19−15

 小倉MBCB

10−21

 みつわ台MBC

10−12

 オユミ・バスケット

08/31

19−59

 有秋西MBC  千倉中
(クールカップ2日目)

75−17

 千倉MBBC

08/30

15−45

 館山MBC  健田小
(クールカップ1日目)

31−28

 見明川小MBC

08/24

12−49

 習志野台第一MBC  大穴小

 4−51

 大穴JSC

33−47

 船橋小MBC

08/23

16−33

 高浜ベイスクエア  磯辺二小

22−39

 稲丘ライトニング

38−35

 磯辺マリーンズ

08/09

30−22

 さつきが丘ハイスピリッツ  さつきが丘東小

22−24

 あやめ台MBC

28−31

 千城MBC

07/20

 7−40

 桜ヶ丘MBC  西小中台小
(第10回サマーフェスティバル予選2日目)

 6−32

 西小中台ファイヤーバード

07/19

40−31

 ジュニア・ファイブ  西小中台小
(第10回サマーフェスティバル予選1日目)

25−24

 横芝光MBC

07/12

53−11

 内野イーグルス  平岡自然の家

63−10

 大森ミニバス

06/29

53−36

 内野イーグルス  内野小

29−43

 白里スピーダーズ

27−43

 星久喜MBC

06/21

26−43

 一宮MINT KID’S  九十九里小
(千葉県スポーツ少年団第28回交流大会)

27−34

 豊海マリナーズ

06/15

20−45

 土気ドルフィンズ  大巌寺小(第60回 千葉市ミニバスケットボール交歓大会)

06/08

24−36

 あやめ台MBC  あやめ台小
(第60回 千葉市ミニバスケットボール交歓大会)

58−29

 幸町レイダース

05/31

35−49

 新木戸レッドローズ  袖ヶ浦西小

61−31

 袖西MBC

05/11

33−53

 加曾利ホーネッツ  古市場公園スポーツ施設体育館
(千葉市スポーツ少年団交流大会)

24−37

 西小中台ファイヤーバード

05/10

15−76

 朝日ヶ丘シャイニング  桜木小
(千葉市スポーツ少年団交流大会)

17−18

 土気ドルフィンズ

05/05

32−28

 オユミ・バスケット  有吉小

36−32

 オユミ・バスケット 

05/04

30−53 

 八千代スターキッズ  八千代台西小

20−44

 浦安高洲MBC

04/26

12−72

 花見川セブン  さつきが丘東小

12−32

 さつきが丘ハイスピリッツ

04/12

14−49

 あやめ台MBC  高浜第3小

15−41

 高浜ベイスクエア

13−30

 稲二フェニックス