試合結果

女子

 2008 2009

 男子の試合結果

対戦日

ス コ ア

対戦チーム

会場

01/16

30−50

 水の江MBC  我孫子市民体育館
(第35回千葉県ミニバス大会)

31−23

 鎌ヶ谷

12/11

48−26

 鬼高MBC  豊栄小
(第20回スポ少ミニバス教室)

36−43

 芝山ビクトリーズ

12/05

31−32

 稲丘ライトニング  有吉小
秋の交歓大会(準決勝)

11/28

38−36

 若松MBC  山王小
秋の交歓大会(決勝トーナメント)

34−20

 長作MBC

67−19

 稲二フェニックス

11/21

50−25

 オユミバスケット  真砂第四小
秋の交歓大会(予選L)

40−26

 真砂フラッシュ

11/14

34−24

 四街道中央  四街道市立中央小

63−13

 山王MBC

49−42

 川上マウス

11/07

44−07

 グローリアス  寒川小

49−17

 アミカル

11/03

41−31

 さつきが丘ハイスピリッツ  犢橋小

27−23

 長作MBC

10/16

49−15

 花園MBC  長作小
(花見川区杯2日目)

54−22

 花見川セブン

57−16

 朝日ヶ丘シャイニング

10/11

30−39

 西小中台ファイヤーバード  花島小
(花見川区杯1日目)

43−29

 花見川セブン

28−33

 長作MBC

10/09

27−20

 白幡若宮  四街道総合公園

14−28

 大日MBC

39−21

 四街道中央

09/26

61−19

 長作MBC  瑞穂小
(花見川区5年生以下大会)

48−30

 花園MBC

09/20

54−17

 花見川セブン  さつきが丘東小
(花見川区5年生以下大会)

23−26

 さつきが丘ハイスピリッツ

21−50

 西小中台ファイヤーバード

09/12

33−28

 五井MBC  大和田西小

13−07

 フェアリーズ(B戦)

43−32

 フェアリーズ

52−30

 流山イースト

09/11

54−15

 稲二フェニックス  真砂第四小

26−20

 稲二フェニックス(B戦)

39−23

 真砂フラッシュ

28−02

 真砂フラッシュ(B戦)

09/04

06−26

 作新ディオメディアス  作新小
(U−10大会)

44−04

 小倉MBC

33−04

 真砂フラッシュ

14−11

 星久喜MBC

08/22

36−47

 キャンパーズ  八千代市総合生涯学習プラザアリーナ

45−55

 実花MBC

56−43

 ラビッツ

08/01

35−31

 小中台MBC  さつきが丘東小
(北部大会)

33−27

 あやめ台MBC

07/31

33−42

 水の江MBC  高洲小
(第12回サマーフェスティバル)決勝トーナメント

07/25

66−02

 山王  日向小
(第12回サマーフェスティバル)2日目

55−16

 マロンキッズ

07/24

63−11

 八街東エンジェルス  日向小
(第12回サマーフェスティバル)1日目

28−27

 美杉MBC

06/13

33−35

 小中台MBC  小中台小
(第64回千葉市交歓大会決勝トーナメント)

06/06

26−27

 長作MBC  磯辺第二小
(第64回千葉市交歓大会)

58−30

 千葉朝鮮初中級学校

05/22

49−21

 実籾レイカーズ  水の江小

32−53

 水の江MBC

05/15

19−40

 豊海マリナーズ  豊海小

54−34

 九十九里スーパーウェーブ

69−31

 白里スピーダーズ

05/09

85−21

 土気ドルフィンズ  有吉小
(千葉市スポーツ少年団杯)2日目

21−54

 加曽利ホーネッツ

05/08

58−16

 長作MBC  西小中台小
(千葉市スポーツ少年団杯)1日目

55−29

 西小中台ファイヤーバード

05/05

58−23

 ウォーリアーズ  犢橋小

45−51

 秋津MBC

28−16

 西志津MBC(2Q)

05/04

28−51

 谷津南MBC  西高津小

40−46

 岩根MBC

48−34

 JTスリーパーズ

05/01

39−48

 みどりMBC  院内小

43−43

 院内MBC

32−45

 美杉MBC

04/29

63−57

 キャンパーズ  八千代台東小

54−34

 実花MBC

66−31

 南新浜MBC

04/11

58−19

 高浜ベイスクエア  高浜第三小

65−20

 星久喜MBC

63−14

 チーム美浜

03/21

51−37

 浦安南MBC  八千代市総合生涯学習センターアリーナ

51−53

 八千代ラビッツ

03/20

41−18

 大日MBC  八千代台西小

49−26

 成田スネーキーズ

32−38

 八千代スターキッズ

02/14

41−58

 みどりMBC  磯辺第二小
(第31回 千葉市ミニバスケットボール新人大会決勝トーナメント)

02/11

78−18

 中志津JOY  志津小

46−39

 朝陽MBC

46−28

 Let’s

44−14

 志津ベアーズ

02/07

68−33

 生浜MBC  西小中台小
(第31回 千葉市ミニバスケットボール新人大会)

31−32

 西小中台ファイアーバード

01/31

37−28

 JTスリーパーズ  四街道総合公園体育館

66−31

 清水谷MBC

45−31

 大日MBC

01/30

17−33

 豊海マリナーズ  豊海小

64−17

 成東ストロベリーズ

45−23

 九十九里スパーウェーブ

39−29

 白里スピーダーズ

01/23

28−22

 オユミ・バスケット  あすみが丘小

64−33

 土気ドルフィンズ

27−34

 千葉レッドローズ