第7回(2008年) ファミリー成績
◇ 24部 3q ファミリーの部
順位 ゼッケン 氏    名 市町村 タイム 所     属
1 2427 浅岡 幸生 阿南町 12分17秒 みわ楽走会
1 2428 浅岡 直杜 阿南町 12分17秒 大下条小
2 2476 中野 佑香 春日井市 13分13秒 玉川小
2 2475 中野 智之 春日井市 13分13秒
3 2525 清水 博通 泰阜村 13分25秒
3 2526 清水 航大 泰阜村 13分25秒 泰阜小
4 2545 菅沼 光貴 豊丘村 13分42秒 とよおかRC
4 2546 菅沼 真洸 豊丘村 13分42秒 とよおかRC
5 2544 酒井 一 豊丘村 14分06秒 とよおかRC
5 2542 酒井 浩文 豊丘村 14分06秒 とよおかRC
6 2522 上垣 旭 泰阜村 14分07秒 泰阜南小
6 2521 上垣 喜彦 泰阜村 14分07秒
7 2588 福沢 魁 飯田市 14分13秒 伊賀良ラグビースクール
7 2587 福沢 将敏 飯田市 14分13秒 伊賀良ラグビースクール
8 2530 伊藤 和也 阿南町 14分30秒 大下条小
8 2529 伊藤 恒 阿南町 14分30秒 THE よせあつめ
9 2493 松澤 大輝 阿南町 16分05秒 みわ楽走会
9 2492 松澤 經利 阿南町 16分05秒 みわ楽走会
10 2440 大平 純裕 飯田市 16分07秒 伊賀良ラグビースクール
10 2439 大平 正章 飯田市 16分07秒 伊賀良ラグビースクール
11 2506 金 成美 阿南町 16分38秒 富草小
11 2505 金 玲 阿南町 16分38秒
12 2441 矢澤 正雄 飯田市 16分45秒 伊賀良ラグビースクール
12 2442 矢澤 野峰 飯田市 16分45秒 伊賀良ラグビースクール
13 2477 佐々木 博志 阿南町 17分09秒 HAMAYA
13 2478 佐々木 くるみ 阿南町 17分09秒 HAMAYA
14 2538 城田 光長 阿南町 17分11秒
14 2539 城田 ほの花 阿南町 17分11秒 大下条小
15 2452 宮下 怜也 阿南町 17分28秒 大下条小
15 2449 宮下 寿男 阿南町 17分28秒
16 2563 佐々木 由伸 阿南町 17分35秒 大下条小
16 2562 佐々木 朗 阿南町 17分35秒
17 2564 神谷 勝則 新城市 17分36秒 新城陸上教室
17 2565 神谷 実優 新城市 17分36秒 新城陸上教室
18 2584 佐々木 義長 阿南町 17分54秒
18 2586 佐々木 真奈 阿南町 17分54秒 富草小
18 2585 佐々木 由紀枝 阿南町 17分54秒
19 2589 城田 浩幸 阿南町 17分58秒
19 2590 城田 真菜 阿南町 17分58秒 大下条小
20 2453 宮下 桃歌 阿南町 18分16秒 大下条小
20 2451 宮下 まゆり 阿南町 18分16秒
21 2497 岡庭 幸紀 阿智村 18分18秒 阿智第一小
21 2496 岡庭 英貴 阿智村 18分18秒
22 2406 湯沢 光希 飯田市 18分38秒 松尾小
22 2405 湯沢 諭 飯田市 18分38秒
23 2468 山田 洋子 伊那市 19分30秒
23 2469 山田 都子 伊那市 19分30秒 伊那東小
24 2487 塚原 稜将 三鷹市 19分33秒 三鷹第3小
24 2486 塚原 なおみ 三鷹市 19分33秒
25 2533 菅沼 厳 阿南町 19分42秒
25 2531 菅沼 陽子 阿南町 19分42秒
25 2532 菅沼 明音 阿南町 19分42秒
26 2461 田嶋 美季 阿南町 20分32秒 新野保育園
26 2460 田嶋 修 阿南町 20分32秒
27 2467 櫻井 怜奈 飯田市 20分40秒
27 2466 櫻井 邦子 飯田市 20分40秒
28 2419 小林 美菜 阿南町 20分49秒 富草小
28 2420 小林 達矢 阿南町 20分49秒 富草小
28 2418 小林 厚子 阿南町 20分49秒
29 2517 勝野 弘大 阿南町 21分04秒 新野保育園
29 2516 勝野 政克 阿南町 21分04秒
30 2472 大倉 千景 阿南町 21分21秒
30 2470 大倉 康生 阿南町 21分21秒
30 2471 大倉 ひろ子 阿南町 21分21秒
31 2438 熊谷 天翔 飯田市 21分40秒 伊賀良ラグビースクール
31 2437 熊谷 暁代 飯田市 21分40秒 伊賀良ラグビースクール
32 2409 田村 博史 天龍村 21分52秒 やまに重機
32 2410 田村 涼馬 天龍村 21分52秒 新野保育園
33 2490 鈴木 俊大 阿南町 22分11秒
33 2489 金田 三千男 阿南町 22分11秒
34 2474 山ア 結 阿南町 22分15秒
34 2473 山ア 優子 阿南町 22分15秒
35 2548 城田 龍希 阿南町 22分16秒
35 2547 藤澤 コ夫 阿南町 22分16秒
36 2537 藤森 涼々風 浜松市 22分41秒
36 2536 藤森 知世枝 浜松市 22分41秒
37 2513 大島 聡太 松川町 22分47秒 松川中央小
37 2512 大島 江玲奈 松川町 22分47秒
38 2572 森 達夢 名古屋市 22分48秒 YYクラブ
38 2571 森 吉史 名古屋市 22分48秒 YYクラブ
38 2570 加藤 善孝 名古屋市 22分48秒 YYクラブ
39 2432 丸山 凪 飯田市 22分50秒 伊賀良ラグビースクール
39 2431 今牧 英明 飯田市 22分50秒 伊賀良ラグビースクール
40 2508 宮沢 香音 高森町 23分00秒
40 2507 宮沢 一也 高森町 23分00秒
41 2430 林 七星 阿南町 23分01秒 富草保育園
41 2429 林 淳志 阿南町 23分01秒
42 2499 小池 貴哉 飯田市 23分09秒 松尾小
42 2498 小池 今日子 飯田市 23分09秒
43 2578 沢柳 岳史 飯田市 23分24秒
43 2579 沢柳 実希 飯田市 23分24秒 鼎小
44 2446 三村 鈴笑 飯田市 23分33秒 伊賀良ラグビースクール
44 2445 三村 麻奈美 飯田市 23分33秒 伊賀良ラグビースクール
44 2444 三村 英正 飯田市 23分33秒 伊賀良ラグビースクール
45 2528 笹木 康介 飯田市 23分38秒
45 2527 笹木 茂実 飯田市 23分38秒
46 2422 中村 あすく 阿南町 23分42秒 新野保育園
46 2423 中村 絹代 阿南町 23分42秒
47 2421 中村 成一 阿南町 23分43秒
47 2424 中村 謝供 阿南町 23分43秒
48 2581 川口 龍也 阿南町 23分55秒 富草小
48 2580 川口 亮 阿南町 23分55秒 (株)吉川
49 2566 宮沢 瞳 喬木村 24分26秒 瞳の王子様
49 2567 河尻 勇人 喬木村 24分26秒 喬木第一小
50 2459 村田 将崇 飯田市 24分36秒 和田保育園
50 2457 村田 千恵 飯田市 24分36秒
51 2520 渡邉 あずさ 飯田市 25分24秒 鼎みつば保育園
51 2518 渡邊 勝也 飯田市 25分24秒
51 2519 渡邊 美樹 飯田市 25分24秒
52 2574 仲田 侑矢 飯田市 25分33秒 RunnerswaveIIDA
52 2573 仲田 正徳 飯田市 25分33秒 RunnerswaveIIDA
53 2448 村松 穂奈美 阿南町 25分53秒 新野保育園
53 2447 村松 千代子 阿南町 25分53秒
54 2559 金田 眞愛 阿南町 26分02秒 新野保育園
54 2558 金田 守 阿南町 26分02秒
55 2502 原 希 飯田市 26分09秒 ★ヒナ・テム・マー★
55 2504 原 阿天夢 飯田市 26分09秒
55 2503 原 妃奈乃 飯田市 26分09秒
56 2575 福澤 博行 飯田市 26分15秒 RunnerswaveIIDA
56 2576 福澤 翔 飯田市 26分15秒 RunnerswaveIIDA
56 2577 福澤 雛 飯田市 26分15秒 RunnerswaveIIDA
57 2417 金田 成葉 飯田市 26分21秒
57 2416 金田 恵美 飯田市 26分21秒
58 2483 仲藤 みずは 阿南町 26分34秒 新野保育園
58 2482 仲藤 令子 阿南町 26分34秒
58 2481 仲藤 増広 阿南町 26分34秒 阿南町社協
59 2534 藤森 大二郎 浜松市 27分10秒
59 2535 藤森 萌々風 浜松市 27分10秒
60 2523 熊谷 直邦 高森町 27分27秒
60 2524 池田 ほの香 高森町 27分27秒
61 2593 白井 公明 豊橋市 27分59秒
61 2594 白井 皓大 豊橋市 27分59秒 くるみ保育園
62 2591 白井 栄子 豊橋市 28分23秒
62 2592 白井 佑汰 豊橋市 28分23秒 くるみ保育園
63 2485 松村 美瑞紀 阿南町 28分25秒
63 2484 松村 竜太 阿南町 28分25秒
64 2515 勝野 歩人 阿南町 28分38秒 新野保育園
64 2514 勝野 晋子 阿南町 28分38秒 赤石寮グループホーム
65 2555 金田 由津希 阿南町 31分05秒 新野保育園
65 2554 金田 竜和 阿南町 31分05秒 チーム竜和
66 2552 金田 拓磨 阿南町 31分05秒 新野保育園
66 2551 金田 千恵子 阿南町 31分05秒 チーム竜和
66 2553 金田 陽翔 阿南町 31分05秒 新野保育園
67 2435 丸山 高弘 飯田市 31分52秒 伊賀良ラグビースクール
67 2434 丸山 里淑 飯田市 31分52秒 伊賀良ラグビースクール
68 2436 丸山 萌仁果 飯田市 31分52秒 伊賀良ラグビースクール
68 2433 丸山 亜紀子 飯田市 31分52秒 伊賀良ラグビースクール
69 2401 水野 徹 大桑村 32分03秒 大桑重機クレーン
69 2403 水野 隼之介 大桑村 32分03秒 大桑村保育園
70 2404 水野 里望 大桑村 32分04秒 大桑村保育園
70 2402 水野 多恵子 大桑村 32分04秒 大桑小
71 2456 勝野 颯太 阿南町 32分42秒
71 2455 勝野 友美 阿南町 32分42秒
72 2541 清水 琉世 飯田市 32分53秒 千栄ランナーズ
72 2540 清水 晴歩 飯田市 32分53秒 千栄ランナーズ
73 2582 川口 恵美子 阿南町 33分36秒 阿南工業
73 2583 川口 月輝 阿南町 33分36秒
74 2415 金田 和 飯田市 33分52秒
74 2414 金田 一 飯田市 33分52秒
75 2479 梅本 智代 阿南町 34分08秒
75 2480 梅本 奈緒 阿南町 34分08秒 新野保育園
76 2494 岡庭 さやか 阿智村 34分20秒
76 2495 岡庭 淳紀 阿智村 34分20秒 駒場保育所
77 2463 金田 ゆな 阿南町 34分41秒 新野保育園
77 2465 山下 千鶴 阿南町 34分41秒
78 2464 金田 せな 阿南町 34分48秒 新野保育園
78 2462 金田 由貴 阿南町 34分48秒 (有)金田モータース
79 2550 城田 桜希 阿南町 35分46秒
79 2549 城田 照美 阿南町 35分46秒
80 2561 山田 安耶 阿南町 38分43秒 新野保育園
80 2560 山田 千奈美 阿南町 38分43秒 パン工房ポム
81 2408 関 まりん 阿南町 40分11秒
81 2407 関 久光 阿南町 40分11秒
82 2557 金田 啓慈 阿南町 41分04秒
82 2556 金田 しづ子 阿南町 41分04秒
83 2412 奈村 香織 浜松市 44分00秒
83 2413 奈村 有 浜松市 44分00秒
83 2411 奈村 佳紀 浜松市 44分00秒
84 2510 小泉 岳 阿南町 44分34秒 新野保育園
84 2511 小泉 雪峰 阿南町 44分34秒
84 2509 小泉 雅子 阿南町 44分34秒
1