ダイニチ 4ガツ16(
 1.予選ヨセンラウンド結果ケッカ
A グループ アドバンスA 東海トウカイフレンドリーA ファイター21 スコア― 順位ジュンイ
アドバンスA   3−0 W.O 2 ショウ 0 ハイ 1
東海トウカイフレンドリーA 0−3   W.O 1 ショウ 1 ハイ 2
ファイター21 W.D W.D   0 ショウ 2 ハイ 3
B グループ 神奈中カナチュウA ビリーブ エースポイント.M B スコア― 順位ジュンイ
神奈中カナチュウA   3−0 3−0 2 ショウ 0 ハイ 1
ビリーブ 0−3   2−1 1 ショウ 1 ハイ 2
エースポイント.M B 0−3 1−2   0 ショウ 2 ハイ 3
C グループ JUNテニスクラブA サンデーA しぐなるず スコア― 順位ジュンイ
JUNテニスクラブA   3−0 W.O 2 ショウ 0 ハイ 1
サンデーA 0−3   W.O 1 ショウ 1 ハイ 2
しぐなるず W.D W.D   0 ショウ 2 ハイ 3
D グループ エースポイント.M A フォーティーラブ サンデーB スコア― 順位ジュンイ
エースポイント.M A   1−2 3−0 1 ショウ 1 ハイ 2
フォーティーラブ 2−1   3−0 2 ショウ 0 ハイ 1
サンデーB 0−3 0−3   0 ショウ 2 ハイ 3
E グループ 秦野ハダノダイバースA JUNテニスクラブB アドバンスB スコア― 順位ジュンイ
秦野ハダノダイバースA   W.O 1−2 1 ショウ 1 ハイ 2
JUNテニスクラブB W.D   W.D 0 ショウ 2 ハイ 3
アドバンスB 2−1 W.O   2 ショウ 0 ハイ 1
F グループ 神奈中カナチュウB 東海トウカイフレンドリーB 秦野ハダノダイバースB スコア― 順位ジュンイ
神奈中カナチュウB   0−3 0−3 0 ショウ 2 ハイ 3
東海トウカイフレンドリーB 3−0   3−0 2 ショウ 0 ハイ 1
秦野ハダノダイバースB 3−0 0−3   1 ショウ 1 ハイ 2
2.予選ヨセンコンソレーションマッチ(6ゲーム先取センシュ ノーアドバンテージ)
ファイター21
   
エースポイント.M B W.O
しぐなるずCA
   
サンデーB 3−0
JUNテニスクラブB
   
神奈中カナチュウB W.O
 ダイニチ 4ガツ23ニチ        決勝ケッショウトーナメント
 3.決勝ケッショウトーナメント 優勝ユウショウ 神奈中カナチュウA
1〜2R(6ゲームマッチ ノーアドバンテージ)チュウ 準優勝ジュンユウショウ アドバンスA
SF〜F(8ゲームマッチ ノーアドバンテージ) 秦野ハダノダイバースA
各グループ1位・2位
(1) アドバンスA      
9:30D    
(2) ビリーブ 2−1  
8:15@      
(3) エースポイント.M A 2−1 L      
3−0  
(4) アドバンスB      
8:15A        
(5) 秦野ハダノダイバースB 2−1      
9:30E      
(6) JUNテニスクラブA   2−1  
  N    
(7) フォーティーラブ   2−1
  9:30F      
(8) 東海トウカイフレンドリーB 2−1  
8:15B            
(9) 秦野ハダノダイバースA 2−1      
M      
(10) サンデーA 3−0
8:15C      
(11) 東海トウカイフレンドリーA 2−1  
9:30G      
(12) 神奈中カナチュウ   2−1 決定戦ケッテイセン
アドバンスB    
※ドローの時刻ジコクは、集合シュウゴウ時間ジカンです。 O    
チュウ3 試合シアイスウ関係カンケイで1R2Rは6ゲームマッチとしました。 秦野ハダノダイバースA     2−1
 4.決勝ケッショウコンソレーションマッチ(6ゲーム先取センシュ ノーアドバンテージ)
ビリーブ  
H  
秦野ハダノダイバースB 2−0
 
東海トウカイフレンドリーB  
I  
東海トウカイフレンドリーA W.O
エースポイント.M A
J  
JUNテニスクラブA 2−1
フォーティーラブ  
K  
サンデーA 2−1
勝敗ショウハイケッした時点ジテン終了シュウリョウとします
・ チームの代表者ダイヒョウシャは、出場シュツジョウ選手全員の集合シュウゴウ確認カクニンウエ上記ジョウキ記載キサイされた集合シュウゴウ時間ジカンまでに
   受付ウケツケトドてください。定刻までに届出のない場合は、棄権とします。
速やかに、試合が開始出来るようご協力をお願い申し上げます。