Aチーム 全54試合 39勝14敗1分け  与野 16試合 11勝5敗0分                                        

日付 大会名 場所 対戦相手 スコア 勝敗 備考
2/27 卒団試合
12/5 ウインターカップ 神根グラウンド 青北サンクス 2-8
12/5 ウインターカップ 神根グラウンド YOUフレンドクラブ 4-0
11/15 交流試合 北川辺東小 北川辺スターズ 9-4
11/15 交流試合 北川辺東小 大宮アローズ 5-2
11/7 連合会長杯 大宮市営球場 南浦和アタックス 0-7 連合会長杯準優勝 初ナイター 5回コールド
11/7 連合会長杯 大宮市営球場 栄和クラブ 2-1
11/3 武蔵野リーグ 鈴小 霞ヶ関イーグルス 2-0
10/30 連合会長杯 大宮市営球場 大宮ライオンズ 10-3 コールド
10/25 秋季大会 荒川総合運動公園 YOUフレンド 4-2 秋季大会優勝
10/24 秋季大会 下落合小学校 東与野フェニックス 3-0 準決勝
10/18 埼玉県大会 吉見総合運動公園 富士見ボンバーズ 2-4 1回戦
10/11 武蔵野リーグ 鈴谷小学校 狭山ライオンズ 3-2
10/4 武蔵野リーグ 旧北小 霞ファイヤーズ 0-5
10/4 武蔵野リーグ 旧北小 北原ウイングス 14-1
9/27 埼玉新聞社杯 八王子球場 東与野フェニックス 2-2 サドン1-2
9/23 川口近隣大会 川口市営球場 新曽北ドルフィンズ 2-7 川口近隣大会準優勝
9/23 川口近隣大会 川口市営球場 戸塚イーグルス 5-1 準決勝
9/22 川口近隣大会 川口市営球場 浦和ボンバーズ 5-4 べスト4
9/21 川口近隣大会 神根グラウンド 浦和オリオンズ 10-1 4回コールド
9/21 川口近隣大会 神根グラウンド 北川口アタッカーズ 10-0 4回コールド
9/19 中央ブロック 大宮市営球場 中尾ライガーズ 0-10 中央ブロック大会3位
9/13 埼玉新聞社杯 八王子球場 大戸ウイングス 15-0 5回コールド
9/12 埼玉新聞社杯 鈴谷小学校 上町ファイターズ 3-9 1回戦
9/6 中央ブロック 西遊馬運動公園 栄和クラブ 3-2 ベスト4 県大会出場
8/30 中央ブロック 西遊馬運動公園 和土ファイターズ 4-2 2回戦   
8/29 中央ブロック 西遊馬運動公園 大宮フレンド 8-0 1回戦     
8/11 まるひろ杯 毛呂山 嵐山ライナーズ 1-9 1回戦    
8/2 武蔵野リーグ 鈴谷小学校 鶴ヶ島エンゼルス 7-2      
7/25 練習試合 小鹿野運動公園 小手指イーグリッツ 10-3 合宿
725 武蔵野リーグ 花見台グラウンド 嵐山ライナーズ 7-5 合宿
7/20 会長杯 八王子球場 YOUフレンド 8-2 会長杯優勝
7/12 会長杯 八王子球場 東与野フェニックス 7-0 5回コールド
7/5 会長杯 八王子球場 上町ファイターズ 7-0 5回コールド
6/28 ライオンズ杯 八王子球場 上町ファイターズ 3-1 準優勝
6/20 武蔵野リーグ 別所グラウンド 大宮アローズ 13-2      
6/7 ライオンズ杯 八王子球場 東与野フェニックス 6-5 1回戦     
5/6 池山杯 荒川総合グラウンド 常盤少年野球クラブ 2-2 サドン6-2 ベスト8
5/5 池山杯 富士見第2運動公園B
川越西ファイターズ 9-1 2回戦 
5/5 池山杯 富士見第2運動公園B 毛呂山オリオンズ 6-4 1回戦    
5/2 武蔵野リーグ 荒川河川敷運動公園 白小クラブ 16-0      

4/29

練習試合 浦和辻小 浦和辻イーグルス 11-0
4/12 中央ブロック 八王子球場 YOUフレンドクラブ 11-1 3位
4/11 練習試合 鈴谷小学校 西原フレンズ 9-2
4/4 中央ブロック 八王子球場 風の子 20-1 敗者復活戦
4/4 中央ブロック 八王子球場 上町ファイターズ 5-6 1回戦
3/29 練習試合 鈴小 北川辺スターズ 10-2
3/22 春季大会 八王子球場 大戸ウイングス 11-2 3位
3/21 武蔵野リーグ 名細小 名細少年野球クラブ 6-6
3/15 春季大会 八王子球場 YOUフレンドクラブ 9-1 敗者復活戦
3/15 春季大会 八王子球場 東与野フェニックス 4-5 1回戦
3/7 練習試合 鈴小 大石南ミラクルズ 1-4
3/1 練習試合 喜沢小 喜沢ウイングス 5-4
2/1 練習試合 鈴小 浦和辻イーグルス 12-5













Bチーム 全36試合 10勝24敗1分                                                                                 

日付 大会名 場所 対戦相手 スコア 勝敗 備考
11/23 山下杯 鶴ヶ島第一小 狭山ライオンズ 1-7 1回戦
11/23 山下杯 鶴ヶ島第一小 名細少年野球クラブ 16-3 準優勝
10/25 初雁杯 スポーツパーク福原 霞ファイヤーズ 0-11 4年以下1回戦
10/11 秋季大会 荒川総合運動公園 YOUフレンドクラブB1 5-6 1回戦
10/10 鈴木杯 坂戸市民運動公園 狭山台キングス 1-12 1回戦
9/23 武蔵野リーグ 杉下小 杉下少年野球クラブ 6-20
9/22 後期教育リーグ 下落合小 東与野フェニックス 11-7
9/21 後期教育リーグ 八王子グラウンド 上町ファイターズ 6-10
9/20 後期教育リーグ 南小 大戸ウイングス 5-9 3回戦
9/12 武蔵野リーグ新人戦 鶴ヶ島運動公園 鶴ヶ島エンジェルス 0-10 2回戦
9/12 武蔵野リーグ新人戦 鶴ヶ島運動公園 五小ファイターズ 10-3 1回戦
9/6 後期教育リーグ 八王子グラウンド 風の子 5-6
8/30 ローリングス杯 川島町総合グラウンド 西上尾コンドルズ 0-7 4年以下1回戦
8/13 球友大会 名細小 嵐山ライナース 2-4 1回戦
8/11 まるひろ杯 川後市民グラウンド 桜山野球スポーツ少年団 0-17 2回戦
8/11 まるひろ杯 川越市民グラウンド 鶴二少年野球クラブ 12-7 1回戦
8/2 武蔵野リーグ 鈴小 鶴ヶ島エンジェルス 3-0
7/25 練習試合 小手指イーグリッツ 3-6 合宿
7/25 武蔵野リーグ 花見台グラウンド 嵐山ライナーズ 3-12 合宿
7/20 後期教育リーグ 八王子グラウンド YOUフレンドクラブB1 31-4
7/18 後期教育リーグ 鈴小 YOUフレンドクラブ 8-7
6/20 武蔵野リーグ 別所グラウンド 大宮アローズ 5-6 4年以下
6/13 前期教育リーグ 八王子グラウンド 上町ファイターズ 7-14
5/9 練習試合 鈴小 大宮スプリンターズ 4-11
5/3 教育リーグ 鈴小 風の子 11-13
5/2 武蔵野リーグ 荒川河川敷運動公園 白小クラブ 11-10
4/26 教育リーグ 八王子グラウンド 東与野フェニックス 7-6
4/26 教育リーグ 八王子グラウンド 大戸ウイングス 10-9
4/18 教育リーグ 八王子グラウンド YOUフレンドクラブ 8-0
4/11 練習試合 鈴小 西原フレンズ 22-1
3/21 武蔵野リーグ 名細小 名細少年野球クラブ 4-14 
3/1 練習試合 喜沢小 喜沢ウイングス 8-8
2/1 練習試合 鈴小 浦和辻イーグルス 4-18